КАК ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ ОТ ПОДДЕЛКИ: ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

20.02.2020
от

Швейцарские часы — это дорогой и статусный аксессуар. Изделия от Адемар Пиге, Омега, Хублот, Ролекс и других известных брендов отличаются точным механизмом и эксклюзивным дизайном. Однако это не означает, что они уникальны в своем роде. Рынок подделок швейцарских часов очень развит и огромен. На нем можно найти как грубые и дешевые китайские копии, неблагородное происхождение которых видно с первого взгляда, так и реплики, выполненные с ювелирной точностью и практически ничем не отличающиеся от оригинала. Как же отличить оригинальный аксессуар от копии, мы расскажем в этом материале.

  КОМПЛЕКТАЦИЯ

  Швейцарские бренды большое внимание уделяют комплектации часов. Футляр, в который они упакованы, изготовлен из качественных материалов и имеет дорогой дизайн. На упаковке обязательно есть реквизиты бренда.

  В комплекте идет сертификат, в котором указаны индивидуальные параметры аксессуара. Обязательным из них является номер. Если его нет, то изделие является поддельными. Также необходимо проверить наличие печати. Если ее нет, это свидетельствует о том, что часы сбыты нелегально.

  МАРКИРОВКА

  Маркировка «Swiss Made» свидетельствует о том что аксессуар, а также его основные составляющие были изготовлены в Швейцарии. Если на часах написано «Made in Switzerland», то это копия, причем низкого качества. Скорее всего, она была изготовлена в Китае.

  РЕМЕШОК

  Производители копий, как правило, уделяют большое внимание корпусу. При этом они довольно халатно относятся к изготовлению браслетов, поэтому на них можно заметить дефекты. Например, на кожаных ремешках есть неровные стежки, а на металлических быстро стирается верхний слой позолоты и отсоединяются звенья.

  ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ

  Дорогостоящие качественные копии часов могут быть инкрустированы такими же драгоценными камнями, как и оригинальные часы. Но их качество будет оставлять желать лучшего. Мутный оттенок, неправильная огранка, неглубокая посадка в гнезда — это признаки того, что перед вами копия. Правда, с довольно высоким ценником.

  ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ ОТ WATCHES-MASTER.COM

  Заказать оригинальные часы в Украине можно, судя по многочисленным отзывам, в Watches-Master. На сайте компании представлены аксессуары от таких известных брендов как Breguet, Rolex, Omega, Patek Philippe, Chronoswiss, Hysek, Forsey и других. Преимущество сотрудничества с ней заключается в том, что она гарантирует приобретение только оригинальных изделий в фирменной упаковке от производителя, включая наличие всех необходимых документов, предоставляемых брендами. Это подтверждают многочисленные отзывы клиентов, а также возможность пройти проверку часов в аккредитованных сервисных центрах. Больше информации и отзывов на watches-master.com.
http://simcat.ru/news/36192

Метки: , , ,

Написать ответ

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

vt-design - сайты красиво, качественно, быстро