Наручные часы Ulysse Nardin: как отличить подделку от оригинала советы экспертов VIPGOLD

11.06.2021
от

Ulysse Nardin является одним из лучших европейских производителей наручных часов. Модели от швейцарского производителя обрели высокую популярность благодаря своей эксклюзивности, точности и функциональности.

Если вы ищите качественные и красивые часы, произведенные в Швейцарии, — обратитесь в VIPGOLD – часы в ломбард сдают многие люди, потому там можно купить хороший б/у аксессуар недорого.

Отличительные характеристики: исключаем подделку

Ulysse Nardin покупатели часто сталкиваются с подделками. Однако, обладая определенными знаниями, отличить оригинал от контрафакта не составит особого труда. Так на что же нужно обратить внимание, выбирая часы от Ulysse Nardin?

Если вы хотите продать Ulysse Nardin, чтобы приобрести другую модель, — в VIPGOLD можно сдать их по выгодной цене. Оценивание любых изделий осуществляется бесплатно!

Циферблат

Дизайн всех отметок и индикаторов должен быть одинаковым. Подделки же в этом плане часто грешат. В дешевой копии может быть сдвинута шкала, а детали, которые должны быть одинаковыми, иметь разные размеры.

В оригинальных аксессуарах Ulysse Nardin стрелки идут плавно и ровно, а в подделках — с заметными рывками. Кроме этого, в дешевых аналогах маленькие циферблаты выполняют декоративную функцию, в то время как в оригинальном хронометре все они работают. Большинство моделей бренда оснащается специальным индикатором даты, над которым установлено увеличительное стекло для лучшей читаемости.

Материалы изготовления

Для изготовления ремешков Ulysse Nardin используют натуральную кожу, отделанную качественной строчкой. В некоторых моделях может использоваться каучуковый браслет со вставками, однако и в первом, и во втором случае на застежке ремешка должна находиться фирменная гравировка.

Все циферблаты оригинальных моделей покрываются сапфировым стеклом (и никаким другим). Это обеспечивает изделию прочность, удароустойчивость и герметичность.

На что еще следует обратить внимание

Приобретая наручные часы от Ulysse Nardin, также нужно обратить внимание на:

  1. Упаковку. Оригинальные модели продаются в брендовом боксе с фирменным логотипом производителя. Бокс должен содержать в себе подиум-подставку, кошелек из натуральной кожи и пластиковую смарт-карту.
  2. Тип механизма. Ulysse Nardin занимается производством исключительно механических часов. Если модель изготовлена из кварца, то это явно подделка.
  3. Заводной механизм. На заводном механизме оригинальных Ulysse Nardin находится логотип компании.

Лишь учитывая все вышеперечисленное особенности часов от Ulysse Nardin, покупатель сможет обезопасить себя от покупки некачественной подделки.
https://khersondaily.com/news/naruchnye-chasy-ulysse-nardin-kak-otlichit-poddelku-ot-originala-sovety-ekspertov-vipgold?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Метки: , ,

Написать ответ

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

vt-design - сайты красиво, качественно, быстро